Результат отправки сообщения

 Сообщение отправляется...

 Сообщение не отправлено.

 Сообщение успешно отправлено.

Запросите обратный звонок

Специалисты нашей компании перезвонят вам в течение нескольких минут.

 * — так отмечены поля, обязательные для заполнения.

* — так помечены поля, обязательные для заполнения

Запросите предложение

Специалисты нашей компании отправят вам коммерческое предложение в ближайшее время.

 * — так отмечены поля, обязательные для заполнения.

* — так помечены поля, обязательные для заполнения

Запрос каталога

Наименование каталога: .

 * — так отмечены поля, обязательные для заполнения.

* — так помечены поля, обязательные для заполнения

Гидравлическая система в составе передвижной тоннельной опалубки Керакского тоннеля

Наша компания ГИДРОПНЕВМОАГРЕГАТ приняла участие в грандиозном проекте по строительству нового двухпутного электрифицированного Керакского тоннеля на Забайкальской магистрали в Амурской области.

Наша гидравлическая система работает в составе передвижной тоннельной опалубки, с помощью которой осуществляется обделка свода тоннеля на всем его протяжении.

Новинка - Гидравлическая система в составе передвижной тоннельной опалубки Керакского тоннеля - фото 1

Система предназначена для обеспечения гидравлической энергией исполнительных механизмов передвижной тоннельной опалубки и обеспечивает синхронный подъем, опускание и поперечное перемещение опалубки, синхронный поворот боковых и нижних щитов опалубки, а также толкание опалубки по рельсам.

В состав системы входят: 6 домкратов, 16 гидроцилиндров, насосная станция с электроприводом и электромагнитным управлением для питания всех механизмов и центральный пульт управления с блоком электронной системы синхронизации.

                     

Сигналы работы и аварии насосов станции одновременно выводятся на световую сигнализацию панелей пульта управления и шкафа управления станции. Также на панель шкафа управления станции выводится световая сигнализация от реле давления, реле температуры и уровня РЖ, засорения сливного фильтра, соленоидов гидрораспределителей.

В режиме «наладка» осуществляется предварительная подгонка домкратов и цилиндров и корректировка перемещения групп домкратов или цилиндров в случае выхода параметров синхронизации за разрешенный диапазон.

В режиме «автомат» система с помощью датчиков линейного перемещения контролирует и управляет синхронностью перемещения групп домкратов и цилиндров. Величина перемещения отображается на шести индикаторах на пульте управления.

Новинка - Гидравлическая система в составе передвижной тоннельной опалубки Керакского тоннеля - фото 2

Получить подробную информацию о гидравлическом оборудовании, а также оформить заказ можно у наших специалистов, позвонить по телефону 8 800 775-43-07 или написать на почту info@gpagregat.com